Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирске пьяная мать уронила ребенка из окна, убегая от полицейских

Пьяная женщина в Новосибирске при попытке сбежать от полицейских уронила полуторагодовалого ребенка из окна первого этажа.

По сообщению пресс-службы ГУМВД, в дежурную часть поступило сообщение от жительницы Новосибирска. Она заявила, что ее родственница в состоянии алкогольного опьянения находится в квартире в Заельцовском районе города с ребенком. В квартиру приехали сотрудники полиции и органов опеки и попечительства.

В УВД сообщили: «В квартире, расположенной на пятом этаже данного дома, дверь никто не открывал. По истечении некоторого времени дверь открыла женщина с малолетним ребенком на руках. После того, как сотрудники полиции предложили женщине проехать в отдел полиции, гражданка устроила скандал и ударила одного из сотрудников полиции».

Женщину долго уговаривали спуститься вместе с полицейскими, она дошла с ними до первого этажа и начала убегать. Женщина забежала в соседскую квартиру, дверь которой оказалась открытой. Она начала выбираться из окна, но в это время выронила ребенка на землю.

Малыш остался жив, он был доставлен сотрудниками скорой помощи в больницу. Сотрудники СК организовали проверку по факту происшествия.