Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирске женщина выбросила ребенка из окна

Как сообщает Telegram-канал Mash Siberia, жительница Новосибирска, находящаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, выбросила своего годовалого ребенка из окна первого этажа.

Ребенок, у которого зафиксирован ушиб плеча и сотрясение головного мозга, находится в больнице. Его мать, скрывшуюся с места происшествия, спустя некоторое время задержали сотрудники полиции, причем во время задержания женщина оказала сопротивление и затеяла драку с представителями правоохранительных органов. Выяснилось, что женщина ранее уже попадала в поле зрения полиции, однако в этот раз, хотя каких-либо серьезных травм сотрудник полиции не получил, ей грозит уголовная ответственность.

В настоящее время выясняется причина поступка женщины, которую, как удалось выяснить, зовут Мария. Следственному комитету предстоит установить, намеренно ли был выброшен ребенок или нет.