Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве задержаны сатанисты, признавшиеся в серии ритуальных убийств

Как сообщает Telegram-канал Mash, в Москве задержали пару, признавшуюся в совершении ритуальных убийств на территории Республики Карелия и Ленинградской области.

В поле зрения полиции молодые люди, увлекающиеся эзотерикой, попали в связи с пристрастием к наркотическим препаратам, а уже во время беседы с представителями правоохранительных органов сознались в совершении убийств как минимум двух человек, совершенных в 2016 году. Удалось установить, что жертвы, которыми оказались жительница Москвы и и представитель Санкт-Петербурга, были знакомы с задержанными и часто путешествовали вместе с ними.

Согласно предварительным данным, после того как 27-летняя москвичка и петербуржец были убиты, некоторые части их расчлененных тел оккультисты употребили в пищу. Тело молодого человека обнаружили в одном из лесов Ленинградской области, в то время как второе тело было обнаружено в Карелии, на берегу лесного озера.