Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пациент новоуральской больницы выпрыгнул с седьмого этажа

Согласно сообщению пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, в больнице №31 города Новоуральск произошёл акт суицида. Согласно источника, 48-летний мужчина, который находился на лечении в этой больнице, выпрыгнул из окна хирургии из седьмого этажа и умер на месте. Инцидент произошёл во время перехода в соседний корпус, когда его провожала медсестра на приём к терапевту.

Пресс-служба не уточнила с каким именно диагнозом лечился в больнице пациент. Сейчас на месте трагедии работают следователи. Ведётся опрос свидетелей и родственников погибшего.