Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Черкесске мужчина убил и изнасиловал восьмиклассницу

В Черкесске задержан мужчина, которого подозревают в изнасиловании и убийстве девочки-подростка. Ранее подозреваемый был осужден за убийство и изнасилование шестилетнего ребенка.

В МВД по Карачаево-Черкесии сообщили, что 13 июля в дежурную часть поступило заявление о пропаже 14-летней девочки. Родители сообщили, что она ушла вечером в магазин и не вернулась.

Подозреваемый является соседом погибшей. Сначала он пытался ввести сотрудников полиции в заблуждение, говорил, что мать избивает девочку. Но уже на тот момент она была мертвой в его квартире. Пока девочку искали, подозреваемый пытался вынести тело, но был обнаружен полицией.

Мужчина был задержан. Он признался, что позвал соседку под предлогом помочь ему вставить флешку. Затем он изнасиловал ее. Подозреваемому показалось, что на голове у девочки растут рога, он испугался и начал душить соседку леской. В отношении бывшего осужденного возбуждено уголовное дело.