Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Появились первые кадры с места взрыва в гостинице Геленджика

В Сети появилось первое видео, снятое одним из очевидцев возле гостиницы «Азария» в Геленджике. Его опубликовали в одном из Телеграмм-каналов.

На кадрах видно, что здание гостиницы серьёзно пострадало в результате взрыва. На первом этаже отсутствуют стёкла, повреждена часть фасада. Один из автомобилей, который был припаркован возле гостиницы, взрывной волной был отброшен в сторону. На нём видны многочисленные вмятины, выбиты стекла. На кадры также попал мужчина, который пострадал в результате взрыва. На нём видна подгоревшая одежда.

Напомним, взрыв в гостинице «Азария» прогремел сегодня утром. По предварительным данным, причиной стала утечка газа. Представители МЧС сообщили об одном погибшем и трёх пострадавших. Подробные обстоятельства происшествия в частной гостинице Геленджика будут устанавливать следственные органы и эксперты.