Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Тульской области по вине пьяного водителя погибла девочка-подросток

11 июля в Тульской области произошло ДТП по вине пьяного водителя. В результате аварии погибла 15-летняя девочка, два человека получили серьезные травмы.

За рулем автомобиля находился житель Тепло-Огаревского района. Он задержан, возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения.

По информации, представленной следственными органами, ДТП произошло 11 июля 2021 года на подъезде к населенному пункту Большое Огарево Тепло-Огаревского района. Водитель управлял автомобилем ВАЗ 2112 в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. 15-летняя девушка погибла на месте, двое пассажиров были госпитализированы. Сам водитель не пострадал. Сотрудники полиции сообщили: «По предварительным данным, компания молодых людей села в автомобиль после празднования демобилизации из армии одного из них».