Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Объявленная в розыск 14-летняя украинка найдена в России

Несовершеннолетняя гражданка Украины, которая была подана в розыск, найдена на территории России сотрудниками Интерпола главного управления МВД России.

14-летняя девочка находилась в Санкт-Петербурге, ее нашли в метро, где она привлекла внимание сотрудников милиции, долгим и нецеленаправленным хождением.

Пропавшая девочка, была подана МВД Украины в международный розыск.

На данный момент, украинка помещена в социальный приют под названием «Транзит» откуда ее отправят на родину к своим родственникам.

Девочка родом из Винницкой области, где она через Интернет познакомилась с жителем Санкт-Петербурга, который в последствии, приехал за ней и увез в Россию.
Родственники девушки обратились в органы внутренних дел Украины за помощью. МВД Винницкой области объявило в международный розыск 14-летнюю девочку, для того, чтобы ее быстрее нашли указали, что она причастна к убийству.

Хоть на самом деле никакого убийства не было, российские СМИ успели распространить новость о том, что найденная девушка кого-то убила.