Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беременную женщину обнаружили мертвой под окнами столичного дома

Во дворе дома на улице Академика Павлова произошла трагедия. По информации телеканала «РЕН-ТВ», под окнами одной из многоэтажек было обнаружено тело молодой беременной женщины.

Судя по озвученным данным, это молодая 34-летняя женщина, которая была беременна. По информации врачей, срок составлял не менее 20 недель. Следователям удалось установить личность погибшей, сейчас они занимаются расследованием всех обстоятельств дела.

Не так давно в одном из столичных домов была обнаружена погибшая 24-летняя девушка и её 56-летняя мать с колотой раной в тяжелом состоянии. После госпитализации её поместили в реанимацию. По версии следователей, между женщинами произошёл семейный конфликт, который и стал причиной трагедии. Следственный Комитет РФ уже возбудил уголовное дело по факту убийства. Пока мать девушки находится без сознания.