Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Екатеринбурга бросил восьмилетнего мальчика на землю и сломал ему руку

В конце мая этого года произошел инцидент, в котором мужчина накинулся на восьмилетнего мальчика.

Мать ребенка рассказала, что сын пришел домой весь в крови и грязной одежде. Сначала он сказал, что подрался с другом. Но позже пришли приятели мальчика и рассказали, как все было на самом деле.

Оказалось, что приятели боролись на улице. Мимо проходил мужчина с коляской. Он очень возмутился происходящим. Схватил мальчика, поднял его над головой и сильно швырнул о землю. Врачи диагностировали у ребенка перелом.

Все происходящее было снято на камеры видеонаблюдения. Но мужчина до настоящего времени так и находится на свободе. Юрист Юлия Федорова разъяснила, что может ожидать мужчину: «Экспертиза установит степень тяжести, в зависимости от нее будет определена уголовная статья, по которой привлекут мужчину. Скорее всего, это причинение средней тяжести вреда здоровью. За это грозит до трех лет лишения свободы. Не имеет значения, какие цели преследовал мужчина: он покалечил ребенка».