Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье, упавшие из-за сильного ветра, деревья повредили несколько десятков машин

На Подмосковье обрушился циклон со шквалистым ветром, который стал причиной падения большого числа деревьев и срыва нескольких крыш с домов. Повреждёнными оказались несколько десятков машин.

«Из-за шквалистого ветра, который обрушился на Подмосковье, было зафиксировано падение более сотни деревьев в различных районах. В результате повреждения получили 2 десятка машин», — отметили представители экстренных служб региона.

Представители МЧС также сообщили, что сильный ветер оборвал провода, в результате чего 35 населённых пунктов по-прежнему остаются без электричества. К счастью, пострадавших и погибших нет.

Информация о надвигающемся стихийном бедствии появилась в местном управлении МЧС ещё в понедельник утром. Местные жители были предупреждены о вероятности ливней, гроз и града, а также шквалистого ветра, со скоростью до 25 метров в секунду.