Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Макеевки похитила 5-летнего ребенка

18 июля около 19.00 вечера в Червоногвардейский райотдел милиции обратился мужчина и сообщил, что незнакомая женщина увела со двора его пятилетнего сына. В настоящее время злоумышленница задержана. Об этом сообщил Николай Лагода, начальник отдела уголовного розыска Макеевского горуправления милиции.

На рынке возле Плехановской автостанции оперативная группа заметила женщину с ребенком. После проверки злоумышленницу и мальчика доставили в отделение милиции.

По словам задержанной, она хотела покормить мальчика, а потом увезти в Крым на море. Как оказалось, у женщины есть ребенок, однако она лишена родительских прав. Кроме того, злоумышленница состоит на учете в психиатрической больнице.

Если женщину признают вменяемой – она сядет в тюрьму.