Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конфликт между двумя вожатыми в детском лагере закончился убийством

В детском лагере в Пушкинском районе Подмосковья ночью произошла трагедия. Вожатая убила свою коллегу, нанеся ей ножевое ранение. По информации правоохранительных органов, между женщинами произошел конфликт, который завершился поножовщиной.

Сотрудники полиции сообщили: «Между двумя девушками-вожатыми в детском лагере в Пушкинском районе произошел конфликт. Одна из девушек погибла от ножевого ранения». Информация о том, пострадала ли вторая вожатая, не уточняется. Сейчас следователи проводят осмотр места происшествия, они уточняют причину конфликта.

Сотрудники лагеря говорят о том, что ранее девушки знакомы не были. По словам представителей детского лагеря, дети в момент убийства спали, поэтому исключено, что они могли стать свидетелями происшествия.

Убийство произошло и в Краснодаре. Местный житель зарезал 37-летнего мужчину. Обвиняемый был задержан в Ростова-на-Дону.