Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Польше сгорели два танка, возвращавшиеся с учений

На польской автотрассе А6 столкнулись два танка, перевозившие тягачи. В результате столкновения они загорелись. Информация о происшествии появилась на портале Wszczecinie.

Авария произошла рядом с городом Шецин. Столкнулись два танка Т-72, возвращавшиеся с региональных учений Dragon-2021. После столкновения начался пожар, военная техника была полностью уничтожена. Никто из людей не пострадал. Свидетели говорят о том, что на месте происшествия раздавались взрывы. Полицейские сразу же оцепили район. При осмотре техники было выяснено, что взорвались колеса автомобильных платформ из-за перегрева.

В Сети появилось видео с места происшествия, на котором можно увидеть, как пожарные ликвидируют возгорание. Более часа пять пожарных бригад не могли справиться с огнем. Сейчас военнослужащие подсчитывают размер ущерба. Причины возгорания установит специальная комиссия, созданная в Министерстве обороны Польши.