Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Клину дети, вытащившие утонувшего мальчика, стали показывать его своим знакомым

В Московской области дети вытащили из одного из озер Клинского района тело утонувшего ребенка, но вместо того, чтобы позвать на помощь, принялись показывать его своим знакомым.

Трое детей отправились на велосипедах на песчаный карьер, где образовалось озеро, а во время игр одного из мальчиков столкнули в воду. После того, как его вытащили из воды, ребенок уже не подавал каких-либо признаков жизни, а дети, отправившись домой, стали по пути рассказывать всем о несчастном случае и предлагали пойти и посмотреть на тело. Родители погибшего мальчика узнали о трагедии лишь спустя несколько часов, однако все попытки отца ребенка вернуть своего сына к жизни ни к чему не привели.

Родители детей, бросивших бездыханное тело на берегу озера, утверждают, что те находились в состоянии аффекта, в связи с чем не понимали, что делают. В настоящее время по факту инцидента проводится соответствующая проверка.