Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Двое российских туристов пострадали в перестрелке в Абхазии

Двое российских туристов были ранены в результате стрельбы, которая произошла ночью во вторник в Пицунде. Об инциденте с иностранными туристами сообщили в пресс-службе МВД Абхазии.

Сообщение о перестрелке поступило в дежурную часть отделения милиции города Пицунда УВД по Гагрскому району в 00.20 по московскому времени. По имеющейся информации, стрельба началась на территории пансионата «Самшитовая роща» в ресторане «Апсны».

Стрелявший оказался гражданином Абхазии. Он житель села Лыхны Гудаутского района. У него возникла ссора с россиянами, после которой он нанес одному из туристов три огнестрельных ранения в область левой стопы и колен обеих ног, второму — шесть огнестрельных ранений в область левой ноги и таза.

Россияне были доставлены сначала в местную больницу, затем вывезены в Сочи. Стрелявший арестован, сейчас он находится в больнице, так как один из осколков от выпущенных пуль ранил и его.