Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушка выпала с 86-го этажа башни в «Москва-Сити»

Как сообщают правоохранительные органы Москвы, 11 июня, примерно в пять часов вечера, из окна 86-го этажа башни комплекса «Москва-Сити», расположенного на Пресненской набережной, выпала 21-летняя девушка.

Смерть уроженки Казахстана наступила мгновенно. В настоящее время СК проводит проверку. Причина инцидента выясняется. Согласно предварительным данном, в данном случае речь о криминале не идет.

Смотровая площадка располагается на высоте 354-х метров, являясь самой высокой в Европе. Как гласит рекламный лозунг объекта, билет на который стоит полторы тысячи рублей — «Выше только любовь», в то время как на сайте смотровой площадки утверждается, что объект «абсолютно безопасен».

Напомним, что в 2015 году 21-летняя девушка, пытавшаяся сделать эффектное селфи, выпала со смотровой площадки недостроенного здания в «Москва-Сити», скончавшись на месте от полученных травм.