Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Симферополе местные жители услышали громкий хлопок

Сегодня, в 9 часов утра по симферопольскому времени, местные жители услышали громкий хлопок. Он был настолько мощный, что его ощутили все жители Симферополя, включая пригородные районы.

Местные власти пока воздерживаются от комментариев. В Министерстве по чрезвычайным ситуациям региона отказались давать какие-либо комментарии. При попытке граждан получить хоть какую-то информацию, так отказываются говорить и бросают трубки.

В местных социальных сетях пока не появлялось информации о каких-либо происшествиях в городе. В связи с этим, местные жители сами стали строить теории происхождения хлопка. Среди наиболее популярных версий: испытание в Крыму гиперзвукового самолёта, который создал такой хлопок во время преодоления звукового барьера. Впрочем, нашлись и те, кто предположил, что российские инженеры создали космический корабль, который совершил гиперпрыжок.