Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирске мужчина, падая с моста, приземлился на подростка

В городе Новосибирск мужчина свалился с автомобильного моста. В результате падения он получил множественные травмы позвоночника и скелета, от которых скончался до приезда скорой прямо на месте происшествия.

В результате его падения пострадал и 15-летний подросток, который в этот момент находился внизу. Прибывшие на место врачи «скорой помощи» оказали ему помощь и госпитализировали в местную 34 больницу. Во время обследования у него диагностировали травму позвоночника, повреждение ключицы и сотрясение головного мозга.

В настоящее время подросток находится в больнице, за его состоянием наблюдают врачи. Следователям предстоит выяснить обстоятельства падения 35-летнего мужчины. Инцидент произошёл на автомобильном мосту через местную реку Обь, через ограждения которого и перевалился мужчина. Неизвестно, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения.