Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирской области семья школьника вынуждена уехать из-за видео со стриптизом учительницы

В одной из сельских школ в Татарском районе Новосибирской области начался скандал из-за того, что у ученика оказалось видео со стриптизом преподавательницы английского и немецкого языков. Подросток разослал его остальным школьникам.

После инцидента учительница сообщила, что ее аккаунт взломали, а ролик она снимала для своего мужчины. Но позже оказалось, что преподаватель сама отправила подростку интимный ролик. После этого мальчика начали травить в школе. Ситуация достигла таких оборотов, что семья ребенка вынуждена уезжать из села.

Один из коллег учительницы пояснил: «У них был роман: он ей даже запрещал в соцсетях с другими парнями общаться. Взрослые про это не знали, а вот дети были в курсе этих отношений, и, когда это видео всплыло, обо всём рассказали». Учительнице тоже пришлось переехать.

Мать школьника рассказала: «Со мной никто в селе не разговаривает, а над сыном в школе постоянно подшучивали. Мы раньше не уезжали только потому, что ему надо было учебный год закончить. Сейчас он все экзамены сдал, и мы переедем в райцентр — Татарск».