Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В нью-йоркском метро девушка устроила поножовщину

Одна из пассажирок нью-йоркского метро в ходе возникшего конфликта напала на людей с ножом, в результате чего три человека получили резаные раны. Представители нью-йоркского метрополитена сообщают, что нападавшей оказалась 25-летняя девушка по имени Дина Сент-Флер (Dina Saint-Fleur).

Выяснилось, что между ней и несколькими другими пассажирами в вагоне метро возникла ссора. Конфликт продолжился и на эскалаторе. Последним аргументом девушки стал канцелярский нож, который она достала из сумочки и порезала своих оппонентов.

Ранее сообщалось о семерых пострадавших, однако по официальным данным жертв девушки с ножом всего три — 42-летний Андрес Нова, 24-летняя Принсез Ллсоп, 34-летний Энтион Родди. Потерпевшие были госпитализированы.

Из-за произошедшего инцидента поезда некоторое время следовали без остановок мимо станции Sutphin Blvd-Archer Avenue. На данный момент движение в метро полностью восстановлено. Девушка взята под стражу и вскоре предстанет перед судом.