Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Волгограде на территории промбазы найдены трупы мужчины и 16-летней девушки

27 мая в Дзержинском районе Волгограда были обнаружены два тела. Трупы 31-летнего мужчины и 16-летней девушки находились недалеко от въезда на промышленную торговую базу.

Тела обнаружены в салоне автомобиля. Увидели их работники базы, которых насторожило, что автомобиль долгое время стоит рядом с территорией. По факту происшествия следственными органами проводится проверка. Сейчас следователи устанавливают причины случившегося. Тела мужчины и женщины отправлены на судебно-медицинскую экспертизу для определения причины смерти.

По предварительно полученной информации, автомобиль принадлежит мужчине. Родные погибших сообщили, мужчина с девушкой приехали в Волгоград для того, чтобы закупить товар в продуктовом магазине. В город они приехали 24 мая. При осмотре автомобиля были обнаружены документы погибших, деньги и банковские карты.