Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азербайджанский бронеавтомобиль был уничтожен при попытке прорваться через армянскую границу

Противостояние между Арменией и Азербайджаном продолжается. На этот раз армянские военные уничтожили бронированный автомобиль своих оппонентов.

Согласно предоставленным данным, на границе Армении и Азербайджана был уничтожен бронеавтомобиль, принадлежащий азербайджанским военным. Он был уничтожен при попытке незаконно пересечь армянскую границу. По версии военных экспертов, автомобиль подорвался на мине, которыми армянские сапёры обеспечили защиту своей границы.

Стоит отметить, что власти Армении предупреждали об использовании мин на границе для защиты своей территории. Официальные представители Азербайджана пока никак не комментируют эту ситуацию. Неизвестно, сколько военнослужащих погибло в результате взрыва.

Конфликт продолжает накаляться, дело доходит до перестрелок и захвата пленных. Эксперты считают, что необходимо вмешательство других членов ОДКБ, иначе конфликт остановить не удастся.