Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Замначальника томского УФСИН попал в реанимацию с ножевыми ранениями

В Томске нашли недалеко от места работы раненного первого заместителя начальника регионального управления ФСИН.

Полковник Александр Зорин был обнаружен 26 мая. У него семь ножевых ранений, одно из которых нанесено прямо в сердце. Сейчас Александр Зорин находится в реанимации.

Позже стали известны подробности происшествия. Утром 26 мая замглавы УФСИН уехал вместе с водителем на работу из дома. Возле управления он попросил шофера выйти из машины, объяснив это необходимостью поговорить по телефону. Когда водитель вернулся, он увидел, что полковник лежит весь в крови. Очнувшись, Зорин заявил, что пытался покончить с жизнью. Родственники и коллеги утверждают, что у него ни с кем не было конфликтов.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия. Известно, что полковник Александр Зорин руководит оперативно-розыскной деятельностью, надзором в исправительных учреждениях и следственных изоляторах и ведет учет осужденных.