Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы обнаружили на пляже почти тонну кокаина

Жители Великобритании обнаружили на пляже графства Восточный Сассекс пакеты с кокаином.

Об этой находке они сообщили в местную полицию. При обследовании места, где были найдены наркотики, было установлено, что почти 960 килограммов кокаина были упакованы в водонепроницаемые мешки, которые в дальнейшем привязали к спасательным жителем. Национальное агентство по борьбе с преступностью сообщило, что стоимость такого количества наркотиков может превышать 90 миллионов фунтов стерлингов.

Сотрудники полиции отметили, что потеря такой огромной партии наносит серьезный удар по криминальным структурам. Есть предположение, что кокаин был доставлен из Южной Америки. Информации о конечном пункте назначения наркотиков отсутствует.

25 мая сотрудниками Таможенной службы США в партии арбузов из Калифорнии было найдено полтонны метамфетамина. На въезде в город Отай Меса был остановлен для проверки грузовик с прицепом. При осмотре сотрудники обнаружили 193 полиэтиленовых пакета с наркотиками.