Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В поселке Никита сгорел двухэтажный дом

Вечером 11 сентября, в поселке Никита недалеко от Ялты произошло воспламенение двухэтажного жилого дома на Южнобережном шоссе.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, огонь уничтожил полностью второй этаж дома общей площадью в 120 квадратных метров, также повреждены вещи, мебель, техника. Причина пожара и сумма ущерба, еще не установлена. Пожарники ликвидировали стихию в 22.35.

Как стало известно по сообщениям местных жителей, сгоревший дом принадлежал двоим местным жителям, которым теперь негде жить.

Пока в поселковый совет Массандры пострадавшие за помощью не обращались. Работники местного органа власти о факте пожара узнали от журналистов. Отвечая на вопрос, будет ли пострадавшим предоставлена помощь, Людмила Охрименко, заместитель головы поссовета ответила, что восстановить жилье скорее всего они смогут, а вот помощь предоставят, какую, не уточнила.