Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший министр обороны России Павел Грачев попал в реанимацию

Занимавший пост министра обороны в 1992-1996 годах, 64-летний генерал армии Павел Грачев, в тяжелом состоянии был госпитализирован в кардиореанимацию военного госпиталя им. Вишневского.

Экстренная госпитализация понадобилась Павлу Грачеву в ночь на среду. Тогда скорая увезла его в клинику из его московской квартиры. Сейчас Грачев чувствует себя лучше и его готовятся перевести из реанимации в общее отделение.

Сын Грачева предполагает, что у его отца мог случиться приступ из-за повышенного уровня сахара в крови. Медики считают, что причиной резкого ухудшения самочувствия могло стать отравление.

Вечером генерал был на дне рождения у одного из друзей, где, предположительно, мог отравиться грибами. Уже дома Павлу Грачеву стало плохо и он потерял сознание, после чего родственники вызвали «скорую». Прибывшие по вызову медики настояли на срочной госпитализации.