Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве задержан гей, проделывавший дыры для секса в перегородках туалетов

На станции «Измайлово» задержан 27-летний представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, который превращал традиционные кабинки общественных туалетов в своеобразные приспособления для секса.

Житель столицы занимался сексом со своими партнерами через специальные отверстия в перегородке, а задержан был в тот момент, когда снимал на мобильный телефон половые органы посторонних мужчин. В мобильнике задержанного, состоящего в самых разных «голубых» группах, было обнаружено огромное количество материалов интимного характера. Участники подобных групп назначали для встречи туалет, как правило, на вокзале, после чего начинали удовлетворять друг друга через отверстие в стене, причем наличие других мужчин в соседних кабинках являлось для них своеобразным возбуждающим фактором.

Время от времени задержанный гей снимал на мобильник посторонних мужчин, зашедших в туалет по прямому назначению. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, касающееся нарушения неприкосновенности частной жизни.