Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге мужчина выстрелил в лицо водителю, ехавшему по тротуару

В Екатеринбурге возник конфликт между водителем спорткупе Porsche, который пытался проехать по тротуару на улице Малышева, д. 3 и пешеходом, который не пропускал его.

Конфликт перерос в перестрелку. Оба воспользовались оружием. У пешехода был газовый пистолет, а у водителя — карабин «Сайга». Оба участника конфликта остались живы.

Эксперты говорят о том, что пешеход находился на тротуаре, следовательно, он ПДД не нарушил. Виноват в разгаре конфликта водитель, который решил объехать пробку по тротуару, затрудняя передвижение пешеходов. Он выехал в зону разгрузки, в которой весит предупредительный знак. Пешеход перегородил ему дорогу и указал на факт нарушения правил.

Сейчас пешеход находится в больнице с с переломом левой теменной кости.

Свидетели происшествия говорят о том, что многие автомобилисты постоянно заезжают на эту территорию, устраивают там парковку, так как ближайшие места все заняты.