Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Работа израильского «Железного купола» попала на видео

Обмен ракетными ударами между Палестиной и Израилем попал на видео. Кадры ракетных обстрелов были опубликованы на канале Privileged N.P.C.

На них видно, как работает знаменитый «Железный купол» — израильская система противоракетной обороны. После того, как в городе раздаётся сигнал воздушной тревоги, в небе появляются ракеты, которые взрывают выпущенные по израильской территории снаряды.

Обмен ударами происходит между палестинскими исламистами и израильскими военными. В сети уже появилось несколько видеозаписей, на которых показаны результаты попадания этих ракет по жилим кварталам. В одном из районов палестинская ракета угодила прямо в рейсовый автобус. Сообщается, как минимум об одном погибшем, и нескольких десятках раненных.

В свою очередь, глава Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал ответить на палестинские атаки смелыми и решительными действиями.