Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кемерове ребенок получил ожог третьей степени из-за действий врача

В Кемеровской области врачи обожгли ребенку палец. По вине врача у девочки образовался ожог третьей степени.

Мать пострадавшей девочки опубликовала фотографию пальца с облезающей кожей в социальной сети. Она написала: «5 мая моей дочери сожгли палец в многопрофильной больнице, ожог 3-й степени, ребенок мучился сутки от бешеной боли.

Изначально была маленькая ранка с гноем. Врач вылил раствор, не разведя его. Сейчас больница пытается прикрыть данное дело. Выписной эпикриз не отдают».

Женщина пишет в своем посте, что у ребенка в ближайшее время ОГЭ. Она опасается, что дочка не сможет писать, так как поврежден палец правой руки.

Областная клиническая больница прокомментировала это заявление. Представители больницы заявили, что была проведена служебная проверка, опрошен весь медицинский персонал, который в этот день дежурил в больнице. Результаты показали, что препарат для обработки был разведен в необходимых пропорциях. Но не исключено, чтобы могла возникнуть аллергическая реакция.