Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве нашли мертвым заместителя прокурора из Петербурга

На северо-востоке Москвы было найдено тело зампрокурора Красносельского района Санкт-Петербурга Керима Сафаралиева. Сотрудники полиции обнаружили его в одной из квартир столицы. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

В субботу, 8 мая, в дежурную службу полиции поступило сообщение, что в квартире по адресу улица Изумрудная, 65 находится тело мужчины. Признаков насильственной смерти на нем не обнаружили. Тело зампрокурора было найдено хозяином квартиры, который и являлся другом погибшего. Последний приехал к нему в гости.

Погибший мужчина оказался 34-летним Керимом Сафаралиевым. Он был заместителем прокурора Красносельского района Петербурга. По предварительной версии, мужчина умер от острой сердечной недостаточности.

В настоящее время по факту смерти сотрудника прокуратуры проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.