Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Урале 12-летний подросток изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у своего младшего брата

В городе Краснотурьинск Свердловской области 12-летний подросток изнасиловал 9-летнюю девочку. При этом присутствовали его младшие братья и приятели.

По имеющейся информации, подростки специально заманили девочку в лесной массив под предлогом разжигания костра. После этого один из них изнасиловал ее. Сейчас он находится под домашним арестом. Но уголовная ответственность подростку не грозит, так как она наступает только с 14-летнего возраста.

Об изнасиловании девочка сама рассказала матери, но призналась не сразу, а только через несколько дней. Ее сразу же госпитализировали. Соседи отзываются о девочке, как об очень спокойной и доверчивой. Отца у нее нет, в семье проживает отчим.

Семья подростка относится к неблагополучной. Мать работает дояркой в Богословском совхозе, детей воспитывает одна. Но до происшествия на учете никто из братьев не стоял. Все подростки, принимающие участие в преступлении, учатся в школе № 10.