Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ атакуют пригороды Донецка тяжёлой артиллерией

В течение суток пригороды Донецка подвергались массированным артиллерийским ударам со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает отечественное информационное издание ANNA News.

За последние сутки участились обстрелы пригородов Донецка с использованием тяжелой артиллерии. Наблюдатели сообщают о том, что в минувшую ночь под массированными обстрелами оказались прилегающие к Донецку населённые пункты: Петровка, Старомихайловка, Трудовские и иные. В качестве огневых средств украинской армией применялась тяжёлая артиллерия.

«Информация поступила от Анастасии Кузнецовой, которая является официальным представителем Союза добровольцев Донбасса. По её словам, ВСУ участили обстрелы пригородных населённых пунктов в Донецке. Местные власти объявили «красный» уровень, жителям не рекомендуется покидать свои дома», — говорится в сообщении издания.