Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Твери двое пьяных пассажиров устроили драку с водителем автобуса

2 мая в одном из автобусов Твери случилось чрезвычайное происшествие. Двое пьяных мужчин оскорбляли пассажиров и устроили драку с водителем.

Инцидент произошел в период с 19.00 до 20.00 в маршруте № 56. Автобус двигался в сторону микрорайона Радужный, затем остановился у рынка на остановке ТЦ «Можайский». Пассажиров в автобусе было немного, среди них несколько пожилых женщин.

На остановке в автобус вошли двое пьяных мужчин возрастом от 40 до 45 лет, они сразу начали вести себя агрессивно. Пьяные пассажиры оскорбляли пожилую женщину, выражались нецензурными словами. Водитель решил заступиться за пенсионерку.

Но дебоширы накинулись на него, повалили на пол. Пенсионерка начала кричать, звать на помощь. В автобус на крики забежал мужчина, который стоял на остановке. Он помог разнять драку. Пьяных дебоширов высадили, автобус уехал. По словам очевидцев, мужчины продолжали вслед выкрикивать нецензурные выражения и пинали автобус ногами.