Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киевской области «заминировали» автосалон

Сегодня в киевскую милицию поступил сигнал о минировании автосалона. В анонимном сообщении речь шла об автосалоне в с. Софиевская Борщаговка, что в Киевской области. Об этом сообщает отдел связей с общественностью областного ГУ МВД.

В 10.00 в дежурную часть позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в помещении автосалона, расположенного в с.Софиевская Борщаговка, заложена взрывчатка. Звонивший уточнил даже тип и количество взрывчатки — 5 килограммов тротила.

К указанному месту выехали кинологи, работники взрывотехнической службы, и следственно-оперативная группа. Была проведена эвакуация 230 человек. Милиционеры обследовали помещения автосалона, а также близлежащие здания.

 Также работниками ГАИ было частично перекрыто движение автотранспорта. Никаких взрывных устройств и взрывоопасных веществ обнаружено не было. На данный момент правоохранители пытаются установить личность звонившего. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.