Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В попытке записать ролик для соцсетей житель Балашихи насмерть сбил своего двоюродного брата

В Балашихе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, причиной которого, в очередной раз, стали социальные сети. Об этом журналистам сообщили в СК Московской области.

Происшествие произошло в местном микрорайоне. 24-летний парень, управляя отечественным автомобилем, пытался совершить постановочный наезд на своего двоюродного брата, чтобы привлечь побольше зрителей к своему эфиру в социальных сетях.

«Пытаясь исполнить трюк, подозреваемый совершил умышленный наезд на своего двоюродного брата. От полученных травм 21-летний парень скончался до приезда врачей «Скорой помощи», — говорится в официальном сообщении СК.

В настоящее время проводятся следственные действия. Водителю предъявлено обвинение в неосторожном убийстве, он полностью признался в содеянном и даёт показания. В отношении него была выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.