Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Воронежской области лишился пениса после секса с тремя женщинами

Мужчина, проживающий в селе Бабяково, расположенном в Новоусманском районе Воронежской области, лишился детородного органа после того, как принял участие в сексуальной оргии.

Пострадавший уточнил, что одна их женщин в порыве страсти укусила его за пенис, явно занеся при этом инфекцию, однако мужчина решил не обращаться к врачам, учитывая то обстоятельство, что воспаленный орган стал увеличиваться в размерах, чему он только обрадовался. Лишь после того, как боль стала нестерпимой, пострадавший решил отправиться в больницу.

В итоге, в связи с тем обстоятельством, что время для оперативной ликвидации воспалительного процесса было упущено, врачам пришлось прибегнуть к процедуре частичной ампутации пострадавшего полового органа с целью сохранения жизни пациента. В настоящее управление МВД РФ по Воронежской области проводит проверку по данному факту. Заявление на женщину, виновную в нанесении травмы, пострадавший писать не стал.