Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Урале воры убили 90-летнего ветерана труда из мести

В Свердловской области произошло жестокое убийство. Жертвой злоумышленников стал 90-летний Валентин Спицын.

По информации местного издания, Валентин Спицын, который является ветераном труда, был обнаружен в своей квартире мертвым. 90-летний пенсионер был жестоко убит, после чего его тело пытались сжечь. По одной из версий следствия, причастность к убийству могут иметь его соседи, с которыми у ветерана, незадолго до происшествия случился конфликт.

Причиной конфликта стала кража денег. Ветеран обнаружил у себя пропажу денежных средств из кошелька и вызвал полицию. Оперативники задержали сожителя его соседки, отпечатки которого нашли на кошельке. После разбирательства его отпустили, поскольку у него нашлось алиби. На следующий день тело ветерана обнаружили в квартире. Его жестоко избили, после чего подожгли.

Сожитель признался в совершении убийства, но следователи уверены, что нападавших было больше. По подозрению задержано несколько человек. Их алиби проверяется.