Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Пулково столкнулся с птицей рейс из Сочи

Во время захода на посадку пассажирский самолёт столкнулся с птицей. Инцидент случился в аэропорту Пулково. По факту происшествия началось разбирательство, инициированное прокуратурой. Пострадавших нет.

По сообщению пресс-службы авиакомпании «Россия», которой принадлежал самолёт, рейс из Сочи во время захода на посадку столкнулся с птицей. В этот момент на борту судна было 108 человек, включая пять членов экипажа. Птица угодила прямо в один из двигателей. К счастью, пилоты смогли справиться с нештатной ситуацией и успешно посадили самолёт. Никто не пострадал.

«В настоящее время транспортная прокуратура Северо-Запада проводит проверку по данному факту. Если в ходе разбирательства удастся установить виновных, они будут привлечены к ответственности. Дело находится на контроле у прокурора района», — отметили в пресс-службе Прокуратуры.