Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В московской больнице отец ребёнка напал на врача

В Москве потасовка между врачом и посетителем случилась в одной из реанимационных отделений городской больницы. Информацией об инциденте поделились представители московского Департамента здравоохранения.

Инцидент произошёл в отделении детской клинической больнице имени Морозова. Участниками потасовки стали врач реанимационного отделения и отец девочки, который пришёл навестить свою дочь в реанимацию. Поскольку врач отказался пустить мужчину, сперва тот устроил скандал, а затем бросился в драку. Прибывшие на место сотрудники охраны успокоили мужчину.

Врач и «хулиган» получили телесные повреждения, от госпитализации оба отказались, помощь получили в амбулаторных условиях.

По версии Департамента здравоохранения, врач отказал в посещении из-за неадекватного поведения мужчины, которое он проявлял во время прошлых визитов в реанимацию.