Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

БПЛА ополченцев обстрелял украинских силовиков

Обстрелы в Донбассе продолжаются. На этот раз в эпицентре событий оказались украинские силовики, которые потеряли несколько военных грузовиков и топливо. Причиной стала атака неустановленного БПЛА.

Согласно предоставленным данным, обстрелу при помощи неустановленного БПЛА подверглись позиции 82-го батальона Вооруженных сил Украины, который отвечает за материальное обеспечение армии. Взрыв уничтожил 8 единиц техники, среди которых семь грузовиков и одна цистерна с топливом. О погибших или получивших ранения украинских военнослужащих официальные представители Минобороны Украины сообщать не стали.

Подробности атаки, а также модель использованного для обстрела БПЛА не установлены. Официальные власти республик Донбасса воздерживаются от комментариев. Впрочем, военные эксперты уже заговорили о том, что эта атака может стать причиной очередного обострения Донбасского конфликта.