Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Замначальника ОМВД в Ленобласти вымогала деньги у своего подчиненного

В Ленобласти было возбуждено уголовное дело в отношении женщины, занимающей руководящий пост в отделе ОМВД по Бокситогорскому району. Как стало известно, женщина служит начальницей следственного отдела.

Сообщается, что подозреваемая подозревается в превышении полномочий. Сейчас идёт расследование, которое позволит выявить прочие эпизоды нарушения закона подозреваемой, если они имели место.

По мнению следствия, женщина присвоила себе денежную премию одного из подчиненных следователей. Когда он получил денежные средства, то начальница озвучила требование – передать полученную сумму ей. Подопечный подозреваемой не стал с ней спорить и передал деньги. Таким образом были нарушены его законные права, в отношении подозреваемой сейчас проводятся все необходимые проверки.

Ранее в Санкт-Петербурге едва не случилась настоящая трагедия – принесенной из садика конфетой отравилась маленькая девочка, жизнь которой сумели спасти врачи.