Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ивановской области убили блогера, который собирал березовый сок

14 апреля YouTube-блогер Сергей Голякин из города Шуи днем решил прогуляться до поля, чтобы пособирать сок с берёз. Здесь у него случился конфликт с нетрезвым 38-летним местным жителем. Последний, воспользовавшись неизвестным предметом, нанес не менее восьми ударов по голове блогеру. Пострадавший скончался на месте.

На настоящее время произведено задержание подозреваемого. Уголовное дело по факту убийства было начато СУ СК России по Ивановской области.

О погибшем известно, что он являлся сторонником оппозиционных взглядов. Об этом можно судить по контенту на его канале на YouTube. Последнее из размещенным видео носит название — “В последний раз…”.

О погибшем также известно, что у него имелась судимость по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».