Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сын Лукашенко в ходе матча ударил соперника клюшкой между ног

Среди любительских команд в чемпионате Минска по хоккею 15 апреля проходила встреча двух безоговорочных лидеров второй лиги: “Щита” и “Бастиона”. В этих командах играют сыновья президента РБ Александра Лукашенко.

За “Щит” играет Дмитрий, а за “Бастион” — Николай и Виктор. В вышеупомянутой встрече участвовали все трое. По итогам игры победа досталась “Бастиону” — встреча завершилась со счетом 2:0 в его пользу.

В этой встрече одним из самых заметных эпизодов стала неподобающая игра Дмитрия Лукашенко. Так, в середине первого периода молодой человек клюшкой ударил своего соперника между ног. Впоследствии он его еще и опрокинул. Судья за это удалил игрока до конца игры и назначил команде пятиминутный штраф.

Как оказалось, пострадал от этих действий сына президента республики Дмитрий Чижевский, который является лайнсменом Экстралиги.