Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Марий Эл врачи не успели спасти женщину из-за того, что ехать к ней пришлось на лошади

Врачи скорой помощи в Марий Эл не успели спасти умирающую пациентку, так как им пришлось ехать к ней на вызов по бездорожью на санях.

В Сети появилось видео, которое медики сняли сами во время поездки. На кадрах видно, как мужчина сидит в повозке, погоняет лошадь, а вокруг темно и много снега.

Инцидент произошел в деревне Паймыр 27 марта. Родственники погибшей женщины рассказали, что женщине стало плохо около 17.00. Она жаловалась на боли в области сердца. В населенном пункте нет хорошей дороги, из-за этого врачам пришлось бросить машину и ехать на санях с лошадью.

До места они смогли добраться только через четыре часа. Но спасти пациентку уже не удалось, она умерла. Жители деревни говорят о том, что это уже не первый случай. В администрации района и министерстве здравоохранения региона вообще заявили, что ничего не знают о происшедшем.