Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Муроме работодатель расчленил сотрудника, решившего уволиться

Согласно материалам уголовного дела, 30 января текущего года 39-летний сотрудник пришел домой к своему работодателю, чтобы поговорить об увольнении, так как он планировал открыть собственный бизнес и пригласить к себе несколько коллег.

Между мужчинами возник конфликт, завершившийся убийством. Бизнесмен расчленил тело потерпевшего и вывез, разложив по пакетам. Следствию удалось достаточно быстро выйти на подозреваемого, несмотря на попытки последнего, приобретя билет до Москвы, на самом деле отправиться в Нижний Новгород. Мужчина, ранее неоднократно судимый за особо тяжкие преступления, был задержан в пути.

Лишь 12 апреля он признался, что спрятал останки не в лесополосе, как утверждал ранее, а в непосредственной близости от гаражного кооператива, где и были обнаружены пакеты с частями тела жертвы. Расследование продолжается.