Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Казани полицейский застрелил напавшего на него пьяного дебошира

Полицейский в Казани застрелил из табельного оружия мужчину, который пытался на него напасть. Пострадавший скончался в больнице от полученного ранения.

По сообщению в пресс-службе СУ СКР по Татарстану, инцидент случился 14 апреля. В дежурную часть отделения полиции поступил звонок с сообщением о том, что в одной из квартир ул. Кул Гали в Казани разгорелся семейный конфликт.

Полицейские, которые приехали на вызов, обнаружили 29-летнего мужчину, который избивал свою сожительницу. Она рассказала, что он был пьяный.

Как только мужчина увидел полицейских, он схвати нож и начал угрожать им. На требования полицейских он никак не реагировал, бросался и пытался отобрать оружие.

Участковый предупредил его, что будет применять табельное оружие. Но в ответ дебошир начал замахиваться радиаторами отопления. Полицейский предупредил его еще раз, затем выстрелил в нападавшего. Мужчина был доставлен в больницу, где позже скончался.