Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинске военнослужащий покончил собой после измены девушки

22-летний военнослужащие по контракту филиала военно-воздушной академии ВВС покончил с собой 14 апреля. По предварительным данным, он решился на это после измены девушки.

Молодого человека нашли утром строители, которые возводят десятиэтажный дом в Челябинске на улице Набережная. Они обнаружили тело, придя утром на работу. Строители вызвали полицию. У военнослужащего в одежде нашли документы.

Было установлено, что молодой человек после окончания училища пошел служить по контракте. Накануне он узнал о том, что его девушка ему изменила. Он решил отомстить ей.

Дом девушки находится напротив стройки. Молодой человек забрался на недостроенное здание, затем позвонил девушке и рассказал о своих намерениях. Но она ему не поверила.

Сейчас командование Челябинского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего.