Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В коммунальной квартире Санкт-Петербурга зарезали 27-летнего врача-терапевта

В коммунальной квартире Санкт-Петербурга убит врач-терапевт местной поликлиники. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть 14 апреля. Звонила соседка убитого. Она сообщила о ножевом ранении в квартире на улице Полярников. В одной из комнат четырехкомнатной коммунальной квартиры был обнаружен мужчина с проникающим колотым ранением подмышечной впадины. Им оказался 27-летний врач-терапевт поликлиники.

Он находился в комнате 88-летней пенсионерки. Хозяйка комнаты рассказала, что пострадавший проживал в соседней комнате, которую он снимал у нее. Около 00.30 он обратился к ней с просьбой о помощи, она вызвала скорую помощь. Мужчина в этот момент находился в ее комнате. Он потерял сознание и упал. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть в 01.05.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».